propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

пятница, 21 ноября 2008 г.

"Гонки на Blogspot-е" Новичкам блоггерам будет интересно!


"Гонки на Blogspot-е"!!!
Беспрецидентные соревнования БЛОГОВ!
Новичкам блоггерам будет интересно!

Итак ВНИМАНИЕ! 24 ноября в понедельник стартует очень интригующий проект «Гонки на Blogspotе».
В проекте участвуют два блога: мой и блог В поисках MONEY или Где деньги блоггера лежат?. Вот с ним и будем "гоняться" :)

Наши блоги не сильно отличаются по параметрам, хотя подписки на фидбёрнер у моего соперника гораздо серьёзнее и PR у него сейчас = 4. По посещаемости они примерно одинаково никакие...

Победит в гонках тот, кто достигнет по статистике Ливинтернет средненедельного значения в 150 посетителей и конечно же более (для этого просто смотрим статистику ливинтернет "по неделям", далее смотрим "переходы с сайтов". Не учитываем переходы по blogger.com и переходы с закладок).

Обязательные условие гонок:
1)Статистика LiveInternet доступна для всех круглосуточно.
2)Соревнуются оба блога на платформе blogger.com (Blogspot).
3)Мы заключили так сказать джентельменское соглашение, проверить это будет невозможно, но думаю мы оба будем честно вести игру! Бюджет всего нашего проекта не будет превышать 10 - 20 $.
4)Будут использоваться только белые методы продвижения!


Так же официально заявляю что информационным спонсором и по совместительству судьёй будет наш коллега блоггер ведущий очень интересный блог, тоже на Blogspot: Заработать в интернете, заработать на блоге: Интернет-бизнес, продвижение оптимизация ПИфы


А продвинутым блоггерам точно будут интересны условия партнёрской программы с карьерным планом до 40 000$ в месяц :) Я уже в ней и успешно продвигаюсь! Присоединяйтесь!


Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости моего блога:) Узнавайте как заработать в интернете и получить бизнес образование, приручить сетевой маркетинг, бизнес идеи?

1 комментарий:

ru-money комментирует...

Тему "с карьерным планом до 40 000$ в месяц :)" частично затронул в статье дефицит в интернете (в наиболее успешных проектах принимают участие несколько человек)
Пирамида построенная по принципу муравейника / стаи, конечно значительно более конкурентоспособная / эффективная, чем либая другая схема. Как-то довелось наблюдать за брошенной в разворошенный в муравейник почти метровой змеёй (проблемой). 10 минут и от змеи остался только скелет. Но если змеи (проблем) нет, то и обгладывать нечего. Блогун - это небольшое подобие имитации муравейника. Его обгонят те, кто сможет создать более точную модель муравейника.