propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

понедельник, 7 июля 2008 г.

Блогун. Зарегестрировались. Что дальше?


Давно хочу написать этот пост, потому что рефералы появляются регулярно, а отвечать на одни и те же простые вопросы очень сложно становится, да и не всегда успеваю вовремя.


Поэтому хочу сделать вам ПОДАРОК!!!)))



Итак сейчас я опишу весь интерфейс блогуна и с каких закладок и действий начать вашу деятельность.


Первым делом когда в зарегестрировались вы РАДУЕТЕСЬ. Да именно радуетесь потому что это стоящее дело. Сначала советую зайти в закладку "СООБЩЕНИЯ" и проверить что вам действительно пришло уведомление о том что ваш блог принят и вы можете начинать работать.


После этого вам нужно зайти в закладку "ПРЕДЛОЖЕНИЯ".

На ней остановимся поподробнее. В закладке предложения вы увидите всех рекламодателей, точнее их предложения. Напротив каждой строчки с названием рекламной компании есть кнопка "ПОДРОБНОСТИ" и "СКРЫТЬ". Кнопка "скрыть" позволяет просто не отображать данное задание, а вот кнопка "ПОДРОБНОСТИ" даёт вам самое главное. Жмём эту кнопку и что мы видим? Мы видим там собственно то что хочет рекламодатель. Советую прочитать абсолютно всё что там будте написано, текста не так и много. Слева мы видим окошко в котором рекламодатель описывает каким он хочет видить пост, написанный вами. Ниже под окошком мы видим варианты ссылок которые вы можете использовать в посте (Ссылки это обязательное условие, без хотя бы одной ссылки вы просто не сможете отправить задание на проверку. Ссылок может быть в посте и больше одной, но об этом рекламодатель пишет обычно. От себя скажу что больше 10 не ставьте вообще никогда). Справа вы увидете строчку в которой будет написан вариант размера поста за который вам могут заплатить. Вариантов три, это: 1-2 предложения, краткий обзор и подробный обзор. Тут уж вы сами выбираете сколько писать и за сколько. Но есть одно НО. Вы не можете просить больше максимальной цены за пост назначенной рекламодателем, она обозначена красным. Когда вы всё прочли и вам подошло задание вы назначаете цену, не превышая максимума и жмёте кнопку "отправить заявку". Заявка будет отправлена и вы увидете синюю строку с уведомлением о том что она собственно отправлена. Ответ про то что ваша заявка принята или отклонена вы можете получить как через минуту, так и через неделю, поэтому советую набрать заявок 20-40 хотя бы для начала и ждать. Возможно в первый день-два вам и не ответят, хотя маловероятно, если вы набрали много заявок. Так же с вами могут поторговаться и предложить меньшую цену чем вы запросили(это вы сможете увидеть в перейдя в закладку "заявки", а затем в "торг").


Итак очередная закладка - это "ЗАЯВКИ".

Там есть кнопка "торг", о которой я написал, есть кнопка "В ожидании" (там отображаются заявки, посланные вами, но на которые ещё не просмотрел рекламодатель и не ответил на них. Ждите...), ещё одна кнопка "Приглашения" (там вы увидите приглашения от рекламодателей, которые вам предлагают написать пост за определённую сумму, сумма указана напротив названия рекламодателя. Так же вы можете, опять таки не превышая максимума, поторговатся с рекламодателем, если вас не устраивает цена), ещё есть кнопка "Старые" (можете там глянуть ваши заявки на которые давно висят без ответа) и кнопка "Отклонённые", в которой можно увидеть отклонённые вами предложения рекламодателей и те заявки которые отклонил рекламодатель.


Следующая закладка с которой я вам познакомлю - "ЗАДАНИЯ".

Там мы видим кнопку "Неготовые", в которой отображаются одобренные рекламодателями заяявки, теперь вы можете приступить выполнять их. Жмёте на название и читаете что от вас там хотели. ПОсле того как вы напишете пост жмёте кнопку "выполнено" и вставляете ссылку на пост в соответствующее поле))). Теперь остаётся только ждать когда рекламодатель проверит работу и заплатит. Если вы не выполнили задание как положено вас могут попросить исправить пост,а могут приянять но поставить вам плохую оценку что не желательно.

Кнопка "в ожидании". Тут видим выполненные задания, которые ещё не проверил рекламодатель.

Кнопка "Для доработки". Собственно тут вы и увидете те задания, которые вас просят поправить по какой-то причине.

Кнопка "незащитанные" отображает соответственно незасчитанные задания.


Ещё одна закладка "ПЛАТЕЖИ". Тут можно просмотреть статистику вашего заработка, как за каждый месяц в отдельности так и общую. Можно увидеть сколько вы сняли денег и сколько поступило бонусов от рефералов и не только.


Закладка "СООБЩЕНИЕ". Собственно тут можно пообщатся с техподдержкой, сюда приходят уведомления с кодом протекции для перевода денег на вебмани...


Закладка "РЕФЕРАЛЫ". Кто такие рефералы и что они вам дают я писал в посте
Блогун и рефералы. В этой закладке вы можете посмотреть колличество ваших рефералов, их ники в системе и общий заработок которые они вам принесли в течении месяца.


Ну и конечно же самая первая по счёту закладке - "БЛОГИ". Тут вы увидете свои зарегестрированные блоги (у меня например на данный момент их 4 зарегестрировано), а так же статистику по ним: сколько выполненно заданий, какую оценку поставили за каждое задание и сколько за него заплатили. Тут же можно добавить ещё один блог в системму.

Если вы читаете это и ещё всё таки не зарегестрированы в блогуне то
регестрируйтесь тут.


Копирование информации разрешено, но только с указанием источника http://propozitiv.blogspot.com

Комментариев нет: