propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

среда, 16 июля 2008 г.

.

Вы знаете что такое История и современность Великой Степи ?? Не знаете, тогда поясню что это)). Это так сказать теория и практика которая называется неономадизмом. Неономадизм это концепция развития Казахстнана, точнее одна из основных концепций. Концепция открывает новую информацию и под новым углом взгляда на неё об экономике,политике, искусстве, культуре как Казкхстана так и вцелом всей ЕвраАзии. Мне очень понравилась рубрика ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ СТЕПИ, там описывается важные личности и народы, те народы, которые стали ключевыми в нашей с вами истории. Так же посвящена самым интересным фактам и событиям произошедшим как недавно, так и в далёком прошлом и повлиявшим на историю)).
Ещё порадовал раздел ЮРТА ЮМОРА, там много всяких приколов и юмоесок, даже видео и фото приколы есть, чтоб не скучно было путешествовать по порталу)).
Раздел СУНДУК содержит очень много разной визуальной информации про Казахстан, там и карты можно найти и даже фотогалерею целую разных видов Казахстана.
Вообще портал будет очень интересен всем кто интересуется и Казахстаном и всей Евразией! Очень ценный портал так что запоминайте.

Комментариев нет: