propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

четверг, 13 ноября 2008 г.

Немного из жизни оптимизатора или регистрация в 4300 каталогах!



Если вы владеете ТРАФФИКОМ - вы владеете всем :)
Очень познавательная для вас информация или бесплатный стриптиз некоторых фактов!


Итак если вы создали сайт и хотите добится хороших параметров в выдаче поисковых систем для продвижения, то нужно предпринимать соответствующие меры.
Вообще многие бросают заработок в интернете по одной простой причине, они немного почитали, немного попробовали и бросили, потому что ничего у них не вышло.

Сейчас я вам скажу самое главное что вы должны понять, если хотите зарабатывать в интернете!
Вы должны получить большой траффик. Получаете траффик - получаете всё!
Траффик - это люди, для тех кто не понял о чём я.

Второй главный параметр после траффика - это качественный продукт. Сначала остановимся на продукте, ведь если продукт не качественный то траффик просто будет утекать от вас и всё и получите вы круглый ноль вместо денег.
В интернете проще всего найти качественную партнёрскую программу и продвигать её.
Лично я пробовал десятки разных проектов, отсеивая всякую ерунду и лохотроны. Но остановился я на зарубежной партнёрской программе Университета Успеха. Программа создана на основе Университета Успеха в котором обучают таким вещам как: Лидерству,Личному развитию, Интернет-маркетингу, Продажам, Коммуникациям, Мотивации, Сетевому маркетингу, Управлению финансами, Работе с недвижимостью.

Спросите меня почему именно партнёрские программы и почему именно Университет Успеха?
Всё просто.
Партнёрские программы, потому что они работают и вам там заплатят в отличие от лохотронов, к тому же чем больше вы стараетесь, тем больше денег и получите.
А Университет Успеха потому, что это очень можщная и проверенная программа, работающая с 2005 года. Плюс там преподают такие люди как Зиг Зиглар и другие... Это люди к которых огромные капиталы и они учат тому, чего достигли сами, они и есть истоки того что мы изучаем от маркетинга до развития личностного.
Доводов больше давать не буду, если кто не понял таких преимуществ то и ладно... Не всем же быть богатыми :) Но если кто-то хочет подробнее разобраться в программе, то пршу на мой сайт в
описание работы Университета Успеха и его программы. Если вы что-то не поняли вы всегда можете мне написать, эмейл как всегда: vladimir1@te.net.ua, ICQ: 248132713.

Теперь мы поговорим о том как же добиться траффика.
Первое что делают все сэошники (оптимизаторы) - это регестрируются в каталогах.
Каталоги в себе содержат информацию о разных сайтах, эту информацию сами владельци сайтов туда и вносят. Каталоги находят поисковики.
Отсюда вывод... Если мы есть в каталогах, то будем найдены поисковиком. Но это не единственный способ, хотя поговорим мы пока только о нём. В следующих статьях будут и другие способы.
Регестироваться можно в разных службах каталогов, выбирать только вам. Одной из самых популярных служб, которая даёт регистрацию почти в 5000 каталогов, является 1PS.ru, плюс этой службы в том, что ночью вы можете сами вручную регестрировать свой сайт во всех каталогах БЕСПЛАТНО. Хотя повозится вам придётся кликая мышкой тысячи раз. Но это реально и ничего страшного в этом нет. За 60 русских рублей вы уже получите возможность регится в течении 24 часов в сутки. Ну и так далее вплодь до того что вы заплатите деньги и за вас всё это сделают.

Но лично я предпочитаю службу autoreg.ru . Потому что там за 5 долларов вас прогонят по всей их базе каталогов, которая составит 4300 каталогов, из которых 130 где-то бесплатных идут как бонус. Прогоняет всё это дело машина, тоесть робот. Всё делается на автомате в течении 30-60 минут где-то... Причём делается всё это на ваших глазах и вы видите весь процесс!
Вот скриншёт того, как происходит процесс:



Вы видите сколько процентов и сколько каталогов уже пройдено.
И чётко знаете что процесс идёт. К тому же вам на эмейл будут приходить сотни уведомлений о регистрации в каталогах. Это лучшее подтверждение работоспособности сервиса.

Так же можно просмотреть отчёт после регистрации.
Вот его скриншёт ниже, части отчёта.
Самое приятное что все каталоги почти имеют и PR и ТИЦ.
Я обьвёл примеры хороших показателей, даже шестёрки проскакивают местами :) ПОлагаю что и ПР ваш тоже не без этого подскочит.



Итого мы получаем кучу ссылок на себя с приличным ПР и ТИЦ.

НО! это не даст вам хорошей выдачи в поисковиках само по себе.

Запомните что просто куча беспорядочных, пусть даже уникальных ссылок не даст вам хорошей выдачи в поисковиках. Главное чтоб страница вашего сайта, которую вы оптимизируете, была опять таки оптимизирована. Тоесть вы должны заполнить её парой-тройкой ключевых запросов, заранее подобраных по тематике вашего сайта и те же ключевые слова должны присутствовать в ссылках с каталогов на вас. Тоесть когда будете заполнять регистрацию в каталогах, то вводите в описания и в ключевые слова те ключевики, которые находятся у вас на странице, причём ЧЁТКО так как есть! ничего не меняя, как есть! Это очень важно.
Выходит вы имеете страницу заполненную в заголовке нужными ключевыми словами и в тексте. И получаем с каталогов кучу пиаристых ссылок и с правильными ключевыми запросами.

В итоге всего этого дела, через время вас начнут индексировать поисковые системы и вы станете посещаемы! Будете набирать больше ссылок по ключевикаи и подниметесь выше в выдаче.

Ключевики нельзя подбирать просто так!!! Для начала берите ключевые запросы не выше 6 000 - 8 000 запросов в месяц, это такие средненькие запросы и по ним легче в начале пробиться, к тому же добавьте и парочку низких запросов по 100 - 300 в месяц.
Подбирать легче всего по яндесу, по его службе: wordstat.yandex.ru
Там же и посмотрите какие запросы существуют и их популярность.
Запросы нужно копировать как есть оттуда ничего не меняя. Это важно!

Есть ещё варианты определения, но я буду писать об этом позже...следите за новостями.
Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости

ОТпишитесь о результатах ваших экспериментов.
Всё это нужно для продвижения качественного продукта и хорошего заработка в интернете. Поэтому НЕ забывайте так же изучить Карьрный план компании Университет Успеха, с возможностью заработка в месяц до 40 000$ :)
Если вы научитесь добывать нужный траффик - вы будете зарабатывать много. А если вы уже это умеете,пишите мне и я подробнее расскажу про партнёрскую программу.

Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости моего блога если вам понравился он:)

Комментариев нет: