propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

вторник, 18 ноября 2008 г.

Заработать на финансовом кризисе или нет?


Итак кризис, всемирный кризис, кризис в Украине, кризис в России, кризис в... Вообщем кризис везде и всех волнует вопрос можно ли на кризисе заработать. Ведь на любых колебаниях люди как теряют так и зарабатывают.

Хотелось бы рассмотреть рынок Сетевой оптимизации, тоесть SEO. Почему именно SEO? Потому что нас интересует заработок в интернете, а СЭО - это главный инструмент продвижения и достижения хороших результатов.
Кризис конечно не убил сетевую оптимизацию и даже не надломил, он просто слегка затронул её. Дело в том что затронул кризис только некоторые области оптимизации - это области которые связаны изначально с большими затратами и вкладами в них, например недвижимость, которая сейчас стоит на месте по сути и никто не может себе позволить приобрести хотя бы однокомнатную квартиру. Это кредитование, так как к примеру кредиты в Украине не выдают уже почти нигде и никому, за очень редким исключением.
Так же не выгодно нынче продвигать торговлю дорогими иномарками ведь, купить порш, бентли, просто дорогое ауди или тоёту сейчас уже не получится в кредит. Не стоит думать что если человек покупает внедорожник к примеру за 100 000$, он сразу всё оплачивает. Многие берут кредит, хоть может и не на очень большие сроки местами. Не стоит забывать что в Странах СНГ автомобиль - это как бы лицо бизнесмена, по крайней мере они так между собой считают. Ну и ещё одна сфера которую не выгодно продвигать - это дорогие увлечения и VIP услуги разного рода.
Вцелом хоть и не выгодно продвигать подобные области, и цены на клик за каждую из них ещё не так давно были очень высоки, то сейчас изменилась просто цена за клик, на этом по прежнему можно зарабатывать использую контекстную рекламу и прочую другую... Так что изменения пока не критичны и не будут думаю такими.

Положительное тут то, что если вы и есть тот, кто продвигает все эти области во время кризиса, то вы поросто меньше денег потратите на рекламную компанию или потратите столько же, но с большей отдачей. Всё равно есть люди которые много себе могут позволить.

Да и вообще кризис кризисом, а реклама в интернете по цене не сравнится с реальными бигбордами. Например за 50$ в АдВордс можно получить в день до 5 человек, которые реально интересуются продуктом, который вы предлагаете и часть из них его ещё и купит.
в месяц получаем на 50 долларов уже 150 чел. Не просто так, а целевого траффика!

Это является и для меня одним из методов продвижения партнёрской програмы, с карьерным планом до 40 000$ в месяц :) Присоединяйтесь и я вам расскажу как лучше проводить рекламную компанию чрез гугл АдВордс :) Всё таки реклама прокладывает путь к успеху.

Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости моего блога:) Узнавайте как заработать в интернете и получить бизнес образование, приручить сетевой маркетинг, бизнес идеи?

Комментариев нет: