propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

воскресенье, 23 ноября 2008 г.

Метью Моррис. Президент компании Университет Успеха!



Метью Моррис. Президент компании Университет Успеха!
Matt Morris, President and CEO.

Итак представляю вам президента компании Университет Успеха, чью партнёрскую программу я продвигаю, и приглашаю всех присоединяться.

Хочу сказать, что глядя на такого молодого и успешного президента компании, хочеться добиться чего-то подобного.
Тем более, эта компания предоставляет такую возможность, сделав свою уникальную партнёрскую программу. Интернет кишит просто разного рода партнёрками но они и в подмётки не годяться Университету Успеха, ведь этот университет - это истоки всех знаний в бизнесе, маркетинге, личностном развитии, интернет маркетинге и прочем. Он основан в США, откуда и происходит большая часть миллионеров и миллиардеров. К тому же там дают уникальные знания в таких областях:

Лидерству
Личному развитию
Интернет-маркетингу
Продажам
Коммуникациям
Мотивации
Сетевому маркетингу
Управлению финансами
Работе с недвижимостью

Плюс ко всему, преподают там люди, который каждый лучший в сфере, которую он преподаёт! Семинары многих из них стоят от 10 000$ до 30 000$. Но тут онлайн всем это доступно всего за 56$ в месяц... Это так благодаря тому что интернет собирает миллионы людей, и каждому приходиться платить очень мало.
Каждый месяц доступны новые материалы и новые лекции видео и аудио, к тому же есть целые курсы, которые ты проходишь последовательно. Всё это уникально и доступно только тут.


А это Метт с женой Рондой...Счастливая пара :) Немудрено!



Ну и фото со свадьбы:



Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости моего блога:) Узнавайте про зароботок в интернете, как получить деньги с сайта, про университет успеха

Комментариев нет: