propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

четверг, 20 ноября 2008 г.

Начисления в Университете Успеха. Нюанс.




Начисления в Университете Успеха. Нюанс.
Ваши усилия не пропадут!

Приятная новость для тех кто собиратся присоединиться к партнёрской программе Университета Успеха .
Мне прислали скриншёт с вопросом что это за таблица с начислениями или ещё чем-то?
Я и решил описать тчо это по пунктам и при этом дам немного обьяснений что из этого следует и какой плюс в заработке в Университете Успеха для вас.

Я не буду сейчас описывать подробно весь бизнес план, с ним можно ознакомится тут: Карьерный план компании Университет Успеха (Success University).

Теперь о таблице начислений подробнее.
Из карьерного плана думаю всем ясно что за то что любые 6 человек на любом уровне в вашей команде проплачивают участие в программе, вы получаете от 20$ до 40$ в зависимости от ранга в организации вашего. Это одна из выплат в Университете Успеха.
Но допустим у вас пока всего 4 человека, ведь вы только-толко начали...
И вы думаете, вот мол пока 6 не наберётся первых начислений именно за проплаты не будет (помните что есть ещё и бонусы крупные и выплаты за подписку и прочее...)начислений :) А не так всё, я же не зря продвигаю эту партнёрскую программу, точнее именно ЭТУ. Происходит всё по другому, допустим в этом месяце получилось у вас 4 проплаты, значит нехватило вам 2. И тут вы опять думаете мол зря пропадут 4 проплаты. Нет не пропадут. Они будут сохранены и перенесены далее.
На таблице видно по пунктам 9 и 10 что по пункту 9(левой ветке) произведено две оплаты по 50, то есть 100 выходит вообщем. По пункту 10 (правой ветке) начисления были три раза по 50, то есть 150. То есть пока получается 2 проплаты к трём, нехватает одной чтоб было 2:4 тогда у этого человека и произойдёт проплата. Прошу заметить что начисления в правой ветке (пункт 10) собирались вообще за 3 отдельных проплаты.

Итак делаем вывод что усилия ваши тут не пропадают и не утекают...
Просто оказалось что много кто не понял этого момента.
Если есть другие вопросы по Университету успеха пишите мне :) (vladimir1@te.net.ua)

Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости моего блога:) Узнавайте как заработать в интернете и получить бизнес образование, приручить сетевой маркетинг, бизнес идеи?

Комментариев нет: