propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

суббота, 22 ноября 2008 г.

Плагиат или нет? copyscape.com



Плагиат или нет? Сервис - copyscape.com поможет!

Хочу представить вашему вниманию сервис http://www.copyscape.com/.
Если вы хотите что бы вас хорошо воспринимали поисковики, ваш блог или сайт, то первое условие - это кникальный контент. Копирование чужих материалов просто недопустимо! За плагиат Яндекс к примеру вас не похвалит и вы не выберетесь быстро в выдаче на нужное вам место, даже прилагая усилия.

Поэтому сервис копискэйп вам поможет определить есть ли ещё в интернете похожие материалы и стоит ли уже выкладывать сайт ваш и каждую из его страниц.
Просто заходите на http://www.copyscape.com/, вводите нужную вам страницу в строку поиска и получаете список страниц, которые с таким же контентом в точности как и у вас! Если таковых нет, то поздравляю! Вы можете смело вывешивать в сети свою страничку, воторой такой нет!!!

Спешу похвастаться что мой сайт http://www.universitysuccess.ru/, теперь с гордостью обладает значком copyscape! Потому как я переписал материал полностью! Даже не своими словами пересказал, а полностью написал уже по опыту как заработать 40 000$ в месяц с партнёрской программы Университета Успеха.

Буду продвигаться далее...





Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости моего блога:) Узнавайте как заработать в интернете и получить бизнес образование, приручить сетевой маркетинг, бизнес идеи?


Присоединяйтесь кпартнёрской программе с карьерным планом до 40 000$ в месяц :)

Комментариев нет: