propozitiv.ru - инновационно о заработке в интернете.

среда, 26 ноября 2008 г.

Затрагивает ли кризис Интернет Коммерцию?




Затрагивает ли кризис Интернет Коммерцию?

Сегодня хочу ответить на этот вопрос.


Вообще Интернет коммерция поняте достаточно обширное. Кто-то занимается заработком на контекстной рекламе, кто то зарабатывает на блогуне, а лично я давно переключился на вещи посерьёзнее, в частности это партнёрская программа с карьерным планом до 40 000$ в месяц :).

Хочется отметить, что на заработок на контекстной рекламе кризис особо не влияет. Единственное что просто понизились ставки на дорогие услуги и отдых, словом на всё неоправданно дорогое. А так вцелом рынок контекстной рекламы как всегда переменчиво-стабилен.

А вот блогун вроде вообще не коснулся кризис. По крайней мере я е ощутил. Сегодня 40 минут, попивая чай посидел поразмещал постовые, и так в шутку 54$. Думаю неплохо - это только дешёвые постовые. Дорогие я вчера клепал :)
Думаю заслуга в том, что кризис не коснулся блогуна есть то, что блогун очень сильный рывок сделал! Каждый день десятки и десятки новых рекламных компаний появляется. РАскрутка удалась. Успех господа! ДА и неудивительно - ведь это вирусный маркетинг - новый виток в рекламе!

Ну а вот что лично для меня неприятного вышло в кризисе, так это то что диллер не может перевести деньги на карту.
Напомню что чтоб вывести деньги с кошелька Вебмани, нужно пойти вот по этому адресу: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml и ищете там свою страни и конечно же город. Далее просто жмёте туда и увидите диллеров в вашем городе, их сайты точнее.
Вот идёте на один из сайтов и там детально будет сказано что как вывести и куда можно. Выводить можно и на банковский счёт и на карту банка и просто из рук в руки.

Так вот... Из за кризиса и нехватки долларов просто на мою долларовую карту нельзя перевести деньги... Просто блокируется платёж. ТАк что теперь моя долларовая карта Виза на время стала нерабочей! Так то.
Выход только один - делать карту в национальной валюте, что я и сделал сегодня. Ждать недели две... Это неудобно но выхода просто другого нет. Возможно переведу деньги кому-то из друзей на карту. ЭТо тоже вариант.

Но мой вам совет на будещее! Всегда делайте две карты! Одну в удобной вам валюте, а вторую в национальной валюте! Тогда вас не застанет кризис врасплох...

Словом делюсь с вами своим опытом и даю советы.
НАбиваю шишики за вас. Читайте мой блог и не допустите таких ситуаций в вашем интернет деле.

Да ещё маленький совет...Если хотите расплачиваться в интернете за что-либо, то лучший вариант - это виза классик. Она наиболее универсальна. Только уточните чтоб вам включили услугу оплаты в интернете! Обязательно!


Жмите сюда и подпишетесь на обновления и новости моего блога:) Узнавайте как заработать в интернете и получить бизнес образование, приручить сетевой маркетинг, бизнес идеи?


_________________________________________
постовые:

Качественные Подшипники зарубежные и отечественные. Чтоб всё катилось лучше, как по маслу :) Если вам нужны подшипники, то только такие.

Забавная статья о том что на одноклассники.ру торгуют фотографиями и продадут любую фотку вам на мобильный.

Комментариев нет: